21.03.2021
В 2020 году в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие обучающиеся общим количеством участий – 216,
из них победителей – 13, призеров – 59. На муниципальный этап было
направлено 24 обучающихся (7-11 классов), 11 из которых стали победителями и призерами.
|
информатика
и ИКТ |
||||
1 |
Акбаева Амина Дагировна |
7 |
МКОУ «СОШ № 1 ст.Сторожевой
им.М.И.Бруснёва» |
призер |
Шайдаров Алексей Иванович |
|
ОБЖ |
||||
2 |
Хубиева Джамиля Магометовна |
8 |
МКОУ «СОШ № 1 ст.Сторожевой им.М.И.Бруснёва» |
призер |
Лемешко Наталья Михайловна |
3 |
Мавроматидис
Вангелис Юрьевич |
11 |
МКОУ «СОШ № 1 ст.Сторожевой им.М.И.
Бруснёва» |
победитель |
Лемешко Наталья Михайловна |
|
Литература |
||||
4 |
Кипкеев Мухаммад Муратович |
11 |
МКОУ «СОШ № 1 ст.Сторожевой им.М.И.
Бруснёва» |
призер |
Соломахина Татьяна Михайловна |
|
География
|
||||
5 |
Батчаев Ахмат Рамазанович |
11 |
МКОУ «СОШ № 1 ст. Сторожевой им. М.И. Бруснёва» |
победитель |
Бородинова Валентина Ивановна |
|
Технология |
||||
|
девочки |
||||
6 |
Тоторкулова Аймёлек Рашидовна |
8 |
МКОУ «СОШ № 1 ст.Сторожевой им. М.И.Бруснева» |
призер |
Стригина Ольга Васильевна |
Дотдаева Алина Руслановна |
10 |
МКОУ «СОШ № 1
ст.Сторожевой им. М.И.Бруснева» |
призер |
Ивахно Таисия Филипповна |
|
8 |
Сидоренко Екатерина
Владимировна |
11 |
МКОУ «СОШ № 1 ст.Сторожевой им. М.И.Бруснева» |
призер |
Ивахно Таисия Филипповна |
|
Английский язык |
||||
9 |
Мавроматидис Вангелис Юрьевич |
11 |
МКОУ «СОШ № 1 ст.
Сторожевой им. М.И.Бруснева» |
призер |
Дотдаева Марьям Асхатовна |
|
Карачаевский язык |
||||
10 |
Качев Азамат Анзаурович |
7 |
МКОУ «СОШ № 1 ст. Сторожевой им. М.И.Бруснева» |
победитель |
Семенова Суйдумхан Анваровна |
11 |
Тоторкулова Аймёлек Рашидовна |
8 |
МКОУ «СОШ № 1 ст. Сторожевой им. М.И.Бруснева» |
призер |
Семенова Суйдумхан Анваровна |
Трое
обучающихся приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады
школьников:
№
п/п |
ФИ |
Предмет |
Результат |
1. |
Резникова
Ольга |
Биология |
Участник |
2. |
Мавроматидис
Вангелис |
ОБЖ |
Призер |
3. |
Батчаев
Ахмат |
География |
Участник |